воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Энергетика сельского хозяйства. Неизвестные изобретения советских ученых. Часть 1. Подосинников А.А.





Передача Марии Карпинской "E=mc2. Всё относительно?" на Новом Планетарном Телевидении М. Гость передачи - Подосинников Анатолий Анатольевич - ученик Побиска Кузнецова. Член научного Совета Агентства технологий 21 век, главный конструктор программы «Зеленый мир» по созданию зон опережающего развития.

Курс лекций по системам жизнеобеспечения территорий. Тема лекции: Энергетика сельского хозяйства. Часть 1.

В передаче вы узнаете о методах сбережения урожая без обработки вредными химикатами, а в специальных построенных хранилищах нового поколения, где плоды и зерно будут находится в состоянии анабиоза - всегда свежие и экологически чистые. И что самое интересное - эти технологии были созданы еще в Советском Союзе, но еще редко где имеют своё воплощение.

Говорит Мария Карпинская:

Без знаний во всех областях наук и социума сегодня человек не сможет стать жителем планеты Земля. Научно – технический прогресс стоит у порога с невероятными изобретениями и технологиями двойного, тройного и многоуровневого назначения. Дверь пока еще не открыта. Почему? Идет подготовка населения планеты.

Стоит вопрос: кто будет жить на Земле? Это только кажется, что жизнь продолжается в старом незыблемом русле по старой матрице и законам. Приглядитесь внимательнее и всюду вы увидите ростки нового...

Подробнее смотрите на сайте: http://nptm.ru/emclek1_2.htm

Подпишитесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCuxJM5BNmuqmEDRAEUOsN-g

Комментариев нет:

Отправить комментарий