воскресенье, 15 октября 2017 г.

Хороший звук. Что будет с людьми в конце февраля 2018 г. Как излечатся люди от лжи?





Хороший звук. Что будет с людьми в конце февраля 2018 г. Как излечатся люди от лжи?
Все тайное становится явным. А что станется с простыми людьми? Ведь все находились под мороком денег и мифических богатств и Россия спала, как Людмила из сказки Пушкина. Люди умирали и оставались в полном одиночестве старики. Никакой надежды на спасение у людей не было. Другие же увлеклись духовными книгами, и жили вне этой действительности, временно усыпленные также разными игрушками, которые с трудом подходили к жизни. Люди прятались и бежали от действительной жизни как могли и куда могли. НО этот процесс не может продолжаться бесконечно. Все тайное должно стать явным. И время приближается.
Теперь им некуда бежать со «всем, что нажито непосильным трудом»
Под прицел спецслужб США попали зарубежные счета и недвижимость наших богачей. Судьба денег и имущества решится в феврале 2018 года. Простым россиянам невдомёк, что в последний месяц самой обсуждаемой темой у лиц, приближенных к власти, является тема новых американских санкций. Все боятся потерять нажитое имущество, которое до сих пор казалось надёжно спрятанным в зарубежных банках и офшорных юрисдикциях. А всё потому, что президент США разрешил спецслужбам собирать и публиковать информацию обо всех ключевых российских политических деятелях и бизнесменах. 
Всё тайное станет явным. Но сколько времени назад пророк России, истинный, о котором все замалчивали, уже все сказал от лица элиты. что с ними будет. Но кто его слушал.
Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm 
Читайте биографию Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/biografiya-marii-karpinskoy.htm 
Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий