воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Пресс-конференция Международного фестиваля «Человек и Природа»



Пресс-конференция Международного фестиваля «Человек и Природа».
Подписывайтесь на канал Марии Карпинской и узнавайте то, о чем никогда не знали. https://www.youtube.com/user/lilitmaria 
Новое планетарное телевидение М приняло участие  в состоявшейся в Доме журналиста пресс конференции. Мы просмотрели документальный фильм "Рожденные свободными" и появился проект студии Марии Карпинской "Страна Дельфиния" Предлагаем посмотреть отчет, как это было. конференция прошла 21 ноября 2017 года СОЮЗ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ РФ ГИЛЬДИЯ КИНОРЕЖИССЕРОВ РОССИИ   Пресс-конференция Подведение итогов XVI Байкальского Международного фестиваля документальных и научно-популярных фильмов им. В. Г. Распутина «Человек и Природа» Участники:                                                      
Сергей Мирошниченко - Президент фестиваля, режиссер;                              
Ольга Бельская - Председатель Иркутского областного отделения Союза кинематографистов Росcии; 
Ольга  Аксаментова -  директор Иркутского областного Кинофонда;              
Юрий Колосов - начальник отдела по международным связям Союза кинематографистов России, а также  в пресс-конференции принимают участие режиссеры фильмов-призеров.                                  
С 5 по 9 октября в Иркутске уже в 16-ый раз прошёл Международный фестиваль документальных и научно-популярных фильмов имени В. Г. Распутина «Человек и Природа». Фестиваль растёт год от года, ширится и круг проблем, охватываемый авторами-участниками киносмотра. Благодаря этому к проблемам экологии Байкала удаётся привлечь всё больше внимания со стороны как обывателей, так и крупного бизнеса. Главная цель фестиваля – привлечь внимание общественности к проблемам экологии, обращаясь к ней на языке искусства – кино – и поощрить создателей картин, которые методами кинематографа борются за сохранение природных богатств нашей планеты. В Москве фестиваль подводит итоги и представляет лучшие картины, отмеченные жюри в этом году. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий